КАТАЛОГ
Помада, глина, воск, блеск, гель, Brilliantines, лосьоны и кремы

Помады, воски или гели. ??? Вы хотите получить красивую укладку, но не знаете каким продуктом воспользоваться? Независимо от того, хотите ли вы создать идеальный рокабилли-помпадур, остроконечный ирокез или идеальный серфер-шок, ВИКТИ предложит вам правильный продукт.

Все дело в том, что нужно знать, какой продукт вам нужен, поскольку с помощью каждого из них достигаются разные цели. Позвольте нам помочь вам понять, что лучше всего подходит для вашего стиля и какой продукт вам необходим.

Блеск

Многие из продуктов добавляют глянцевый блеск к вашим волосам. Самый лучшый блеск обычно бывает от геля для волос. Вы также можете получить блеск от brilliantines и помад. Воски, глины и кремы обычно дают вам матовый оттенок с небольшим блеском, хотя результат может варьироваться в зависимости от того, укладываете вы влажные или сухие волосы.

Помады

Помады дают более гибкую фиксацию, а также мокрый эффект в стиле 1950-х / 1960-х годов. Хотите, чтобы ваши волосы выглядели как у Элвиса Пресли? Помада поможет вам в этом. При нанесении на влажные волосы они будут гладкими и аккуратными. Поскольку волосы остаются податливыми, вы можете переделать свой образ в течение дня. Помада бывает как на водной, так и на масляной основе. Продукты на водной основе легко смываются водой, тогда как при использовании помады на основе масла вам нужно будет использовать шампунь. Первоначально помада приготовлялась на основе масла, и масло, используемое для изготовления, - это тот ингредиент, который придает вашей прическе блеск и фиксацию. Многие современные помады теперь основаны на воде и не уступают по функциональности оригиналам на масляной основе. Каждая помада отличается по степени блеска, фиксации и текстуре, которую они обеспечивают.

Попробуйте некоторые наши популярные помады:

Гели

Гель, как правило, дает вам более «мокрый» эффект и отлично подходит для тех, кто хочет максимальную и гладкую фиксацию на весь день. Гели имеют гораздо более сильное сцепление, чем большинство других продуктов, и оставляют ваши волосы с приятным блеском. Недостатком является то, что ваши волосы могут выглядеть несколько жирными, а когда продукт высыхает, он может придать эффект «головы шлема». Но преимуществом является то, что вам не придется постоянно поправлять волосы в течение всего дня, чтобы поддерживать форму укладки. Гели также легко смываются водой и обычно имеют тонкую консистенцию.

Гель для волос идеально подходит для тонких волос и для стилей, которые вы хотите оставить на весь день.

Попробуйте некоторые наши популярные гели:

Воски

Воски обычно имеют густую консистенцию. Они используются для более сильной фиксации волос и обычно производятся с использованием пчелиного воска в качестве основы, что иногда придает им «липкое» ощущение. Из-за этой добавки они очень крепко держатся и их труднее смыть. Они также придают матовый вид, с небольшим блеском. Глина и паста также относятся к этой категории.

Если вы хотите придать сухой вид волосам - воск должен быть вашим выбором. Хотите эффективно поднять и выделить пряди? Добавьте воск к влажным волосам.

Попробуйте некоторые популярные воски:

Лосьоны и кремы

Кремы, тоники и лосьоны идеально подходят для укрощения непослушных и поддержания здоровых и гладких волос. В дополнение к тому, что предлагается разная фиксация прически, многие из этих продуктов также поддерживают состояние кожи головы и добавляют необходимую влагу, что делает их идеальными для сухих и поврежденных волос. Лосьоны и кремы обычно не такие густые, как помада или воск, и обычно имеют приятные ароматы.

Чтобы приручить надоедливые взлетно-посадочные полосы, завивать или управлять кудрями, не прилизывая их, вам нужен лосьон или крем.

Попробуйте некоторые популярные лосьоны:

 

Перейти к покупкам

Telegram Logo